Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как отдыхаем на 23 февраля 2017 года в России: перенос выходных дней

Как отдыхаем на 23 февраля 2017 года в России: перенос выходных дней

403


Как отдыхаем на 23 февраля 2017 года в России: перенос выходных дней
Как отдыхаем на 23 февраля 2017 года в России: перенос выходных дней. Что может быть приятнее, чем небольшие каникулы среди рабочих будним. Такому отдыху радуется не только детвора, но и взрослые. В феврале отдохнуть несколько дней в связи с Днем защитника Отечества смогут все работающие граждане. Такая возможность представится с 23.02 по 26.02.
Как отдыхаем на 23 февраля 2017 года в России. Сам праздник приходится на 23 февраля. Почему же мы будет отдыхать еще и 24, в пятницу. Это связано с тем, что было принято решение выходной день 1 января не оставлять на новогодние каникулы, которые и так длятся долго, а перенести на февраль. Поэтому и появился дополнительный выходной.
В среду, 22 февраля, покинуть рабочие моста можно будет на час раньше, так как этот день является предпраздничным. И снова появиться на работе нужно будет лишь через четыре дня, в понедельник.
Как отдыхаем на 23 февраля 2017 года в России: перенос выходных дней. Так как в этом году День защитника Отечества выпадает на масленичную неделю, у россиян появилась отличная возможность совместить два праздника. На праздничных столах у большинства, наверняка, центральное место займут румяные блины с разнообразными начинками.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК