Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЧМ по биатлону 2017 результаты сборной России, мужчины и женщины, расписание трансляций гонок

ЧМ по биатлону 2017 результаты сборной России, мужчины и женщины, расписание трансляций гонок

335


ЧМ по биатлону 2017 результаты сборной России, мужчины и женщины, расписание трансляций гонок
ЧМ по биатлону 2017 результаты сборной России, мужчины и женщины, расписание трансляций гонок. До окончания Чемпионата мира по биатлону 2017, проходящего в Австрии, осталось всего три дня, за которые пройдут еще четыре гонки. Сегодня, 17 февраля, состоится женская эстафета, которая начнется в 16 часов 45 минут.
ЧМ по биатлону 2017 результаты сборной России, мужчины и женщины, расписание трансляций гонок. Пока результаты сборной России в данном Чемпионате не радуют - всего одна медаль бронзового достоинства в смешанной эстафете. В женском спринте лучшими стали Услугина (15 место) и Акимова (16 место). Мужской спринт лучше всех пробежал Гараничев (10 место), Шипулин стал только 21-м. В гонках преследования россияне достигли четвертых строчек. В женском пасьюте отличилась Старых, а в мужском- Шипулин. Самой провальной оказалась женская «индивидуалка», в которой четыре наши спортсменки в сумме промахнулись целых 15 раз. В итоге россиянки даже не попали в 20-ку лучших. Немного лучше пробежали индивидуальную гонку и мужчины. Шипулин с двумя промахами стал седьмым, а Волков 11-м.
ЧМ по биатлону 2017 результаты сборной России, мужчины и женщины, расписание трансляций гонок. Конечно, надеяться на медали сборной России нужно. Однако к стрельбе всех без исключения наших биатлонистов возникает масса вопросов. Состав мужской команды на эстафету пока еще не известен. Трансляции гонок можно посмотреть на телеканале МАТЧ ТВ, Евроспорт.
ЧМ по биатлону 2017 результаты сборной России, мужчины и женщины, расписание трансляций гонок





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК