Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чемпионат мира по футболу под угрозой срыва: Би-би-си рассказала об «Армии Российских хулиганов»

Чемпионат мира по футболу под угрозой срыва: Би-би-си рассказала об «Армии Российских хулиганов»

264


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/02-2017/2_0.jpg?itok=GXXApZ8A[/img]


2018 год для России очень знаковый, состоится долгожданный чемпионат мира по футболу, который будет принимать Россия.
Еще с 2010 года, когда именно Россия получила это право, на проведение чемпионата, западные СМИ самыми различными способами пытались хоть как-то, но противостоять этому.
Сегодня они пошли еще дальше. Телеканал Би-би-си показал документальный фильм, который они назвали «Армия российских хулиганов». Здесь показаны все "ужасы", которые творят фанаты из России, где они не просто болеют за свою команду, а самое главное для них - это избиение британцев.
После просмотра этого фильма российские дипломаты пришли в ужас, ведь все представлено так, чтобы как можно больше напугать британцев, которые собираются приехать на чемпионат, и отбить у них всяческую охоту вообще посещать этот чемпионат.
«Взяв за основу беспорядки в Марселе, а также съемки российских болельщиков маргиналов, авторы этого фильма скомпоновали сюжет таким образом, чтобы выставить Россию в самом наихудшем свете», - заявили в диппредставительстве.
Так же в посольстве еще добавили, что что-то похожее уже происходило перед олимпиадой в Сочи.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК