Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон смотреть прямую трансляцию онлайн женщины сегодня эстафета

Биатлон смотреть прямую трансляцию онлайн женщины сегодня эстафета

413


Биатлон смотреть прямую трансляцию онлайн женщины сегодня эстафета


Биатлон смотреть прямую трансляцию онлайн женщины сегодня эстафета. Сейчас , 17 февраля 2017, в пятницу, начинается очередная гонка у женщин. ЧМ 2017 заканчивается уже в воскресенье. Посмотреть биатлон онлайн можно будет в 16.35 мск. К сожалению, на Матче ТВ прямого эфира не будет.
Смотреть биатлон прямую трансляцию онлайн женской эстафеты. Фанаты предпочитают прямой эфир на Матче с Дмитрием Губерниевым.
В эстафетной четверке у России вновь изменения. Женщины побегут гонку в следующей последовательности. Начинает Оля Подчуфарова. Светлана Слепцова впервые выступит на эстафете сегодня. Она вторая. Ира Старых уже показывала хорошие результаты, она третья. А вот Таня Акимова впервые будет завершать эстафету. Примечательно, что среди финишеров будут Габриэла Коукалова, Лаура Дальмайер. От Украины побежит последний этап Пидгрушная. Пожелаем отличных результатов на сегодняшней гонке нашим женщинам!

Публикация от Дмитрий Губерниев (@guberniev_dmitry) Фев 17 2017 в 2:34 PST


Биатлон смотреть прямую трансляцию женщины онлайн. Гонка обещает быть интересной. По количеству медалей в лидерах сейчас Германия, следом Чехия, и на 3 месте Франция.

Публикация от biathlon (@instabiathlon) Фев 15 2017 в 12:30 PST


Стал известен состав женской сборной России, которая выступит в эстафете на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене. На старт выйдут Ольга Подчуфарова, Светлана Слепцова, Ирина Старых и Татьяна Акимова. Эстафета среди женщин пройдет в Хохфильцене 17 февраля, начало — в 16:45 (мск) #hochfilzen2017 #biathlon #биатлон

Публикация от Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Фев 16 2017 в 5:35 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК