Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Воскресший Эртугрул 77 серия смотреть онлайн на русском языке

Воскресший Эртугрул 77 серия смотреть онлайн на русском языке

3 291


Воскресший Эртугрул 77 серия смотреть онлайн на русском языке


«Воскресший Эртугрул» 77 серия на русском языке появится в сети, в общем доступе уже в субботу, 18 февраля. Наконец-то поклонники увидят, сумеет ли Эртугрул отомстить за своих воинов и казнить Урал Бея. Самые ярые поклонники сериала уже сейчас могут посмотреть серию, перечислив небольшую сумму в уплату работы переводчиков и дублеров. Или можно посмотреть серию на турецком языке.
«Воскресший Эртугрул» 77 серия покажет как интриган Копек еще больше подчинит себе Урал Бея и укрепит в нем ненависть к Кайлы. Негодяй Урал останется в живых. Судья убедит Эртугрула, что сохранение мира между родами больше понравится Аллаху, чем кровавая месть за своих сородичей.

Публикация от Diriliş Ertuğrul (@dirilisdizisi) Фев 15 2017 в 11:54 PST


Как будут развиваться отношения между детьми почившего Джандар Бея? Кто займет господский шатер? Откроются ли на правду глаза несчастной Аслыхан? Какие еще «сюрпризы» будут ждать Эртугрула на его нелегком пути к приобретению родной земли для своего стойбища, увидим уже совсем скоро.

Публикация от Diriliş Ertuğrul (@dirilisdizisi) Фев 15 2017 в 12:11 PST


«Воскресший Эртугрул» 77 серия как обычно поразит зрителя безупречной актерской игрой, отличными костюмами, сделанными в точности как вещи времен 12-13 века, достоверными декорациями. И конечно же удивительными сюжетными ходами.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК