Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Борис Корчевников остается в «Прямом эфире», а Дмитрию Шепелеву вновь дали отбой

Борис Корчевников остается в «Прямом эфире», а Дмитрию Шепелеву вновь дали отбой

319


Борис Корчевников остается в «Прямом эфире», а Дмитрию Шепелеву вновь дали отбой
Неделю назад в СМИ появилась информация, что известный телеведущий Борис Корчевников покидает проект «Прямой эфир» на телеканале Россия 1. Поклонники были шокированы таким решением и гадали, что же могло произойти. Сообщалось о как минимум двух причинах увольнения Корчевникова: личные обстоятельства и проблемы со здоровьем.
Как известно, в свое время Корчевников пережил сложную операцию по удалению опухоли мозга. Фанаты забили тревогу, утверждая, что рак вернулся. Масла в огонь подливал и тот факт, что сам телеведущий никак данное предположение не подтверждал.

Публикация от Борис Корчевников (@b.korchevnikov) Дек 12 2016 в 2:34 PST


Позднее в СМИ сообщили, что на место Корчевникова уже подобрали другого ведущего. И им стал муж погибшей Жанны Фриске – Дмитрий Шепелев. Первые эфиры с Шепелевым должны были выйти в эфир уже в марте, об этом сообщил сам Шепелев в своем Instagram. Сообщалось, что в формате передачи также произойдут изменения, будет создана и новая студия.

Ну что. Кажется мои затянувшиеся "каникулы" подошли к концу. Перед вами новый ведущий программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия». Старт уже в марте. Кто, если не я? :-) #каналроссия #дмитрийшепелев

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) Фев 8 2017 в 3:33 PST


Однако поклонникам «Прямого эфира» не понравилось предложение руководства телеканала Россия 1. Они требовали отменить данное решение и не увольнять Корчевникова. А сегодня в компании ВГТРК сообщили, что Борис Корчевников остается и программы с ним продолжают записывать. Что случилось и что будет с Шепелевым – неизвестно. Ясно одно: Дмитрий Шепелев вновь остался не у дел.

Публикация от Борис Корчевников (@b.korchevnikov) Окт 21 2016 в 11:42 PDT






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК