Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Праздники в феврале 2017 года в России — как отдыхаем, официальные выходные

Праздники в феврале 2017 года в России — как отдыхаем, официальные выходные

634


Праздники в феврале 2017 года в России — как отдыхаем, официальные выходные

Праздники в феврале 2017 года в России — как отдыхаем, официальные выходные. С приближением праздничных дней в феврале, общественность активно интересуется вопросом — как же мы будем отдыхать в этом году. Нужно отметить, что календарь в 2017-м явно положительный. Он позволит вдоволь набраться сил в феврале.

Праздники в феврале 2017 года в России — официальные выходные. Главным и единственным официальным праздником в феврале месяце остается День защитника Отечества. В этом году Россия будет отмечать 95-летие. Хотя, конечно, ранее праздник носил название «День Красной Армии и Флота», но значение от этого не поменялось. Напомним, что впервые 23 февраля отпраздновали в 1922 году, а позже, после развала СССР, его переименовали, но отмечать не прекратили.




Известно, что в 2017 г. на 23 февраля люди будут отдыхать официально четыре дня — 23, 24, 25 и 26 числа. Выйдут на работу все 27, в понедельник. Такое решение было принято Правительством. Выходной на 24 февраля, пятницу, получился из-за того, что 1 января был выходным днем. Он совпал с праздником и его удалось перенести на 24.02.2017.
Праздники в феврале 2017 года в РФ — как отдыхаем, официальные выходные. В общем, отдохнуть и отметить в этом году времени точно хватит. А редакция «Юг-Новой общественной газеты» желает всем защитникам крепкого здоровья и мира.
Праздники в феврале 2017 года в России — как отдыхаем, официальные выходные



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК