Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Праздники в марте 2017 года в России — как отдыхаем, официальные выходные, календарь

Праздники в марте 2017 года в России — как отдыхаем, официальные выходные, календарь

1 124


Праздники в марте 2017 года в России — как отдыхаем, официальные выходные, календарь

Праздники в марте 2017 года в России — как отдыхаем, официальные выходные, календарь. Приближается весна — пора отдыха, веселья и, конечно же, праздничных дней, которых в это время года довольно много. С особым вдохновением дамы ждут праздника — 8 марта.
Международный Женский День отмечают уже давно и во многих странах мира. Этот день — символ того, как женщины отстояли свои права. Впервые российские женщины вышли на митинг в свою защиту 2 марта 1913 года. В 1921 году решили праздновать 8 марта. А вот нерабочим днем этот праздник сделали позже, в 1966 году. ООН признала праздник в 1975-м, а позже, 8 марта 1977-го, постановила —выбрать любой день в году для празднования Дня борьбы за права женщин.




Праздники в марте 2017 года в России порадуют правда не так, как в феврале. Однако тоже приятно. На Международный Женский день в России будут отдыхать только 8 марта. На следующий день всем придется выйти на работу. Выпадает 8 число на среду, поэтому в четверг и пятницу будут рабочие дни.
Праздники в марте 2017 года в России — как отдыхаем, официальные выходные, календарь. Погода к 8 марта в этом году порадует не особо. Пока синоптики говорят о том, что в Москве и регионе будет плюсовая температура, но с осадками. В южных же регионах страны ситуация будет значительно лучше — ожидается температура выше +10 и ясное небо.

Праздники в марте 2017 года в России — как отдыхаем, официальные выходные, календарь



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК