Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как отдыхаем на 23 февраля и 8 марта в 2017 году: официальные выходные, перенос

Как отдыхаем на 23 февраля и 8 марта в 2017 году: официальные выходные, перенос

484


Как отдыхаем на 23 февраля и 8 марта в 2017 году: официальные выходные, перенос
Как отдыхаем на 23 февраля и 8 марта в 2017 году: официальные выходные, перенос. День защитника Отечества и Международный женский день относятся к наиболее любимым праздникам в нашей стране. Сколько продлятся праздничные дни в феврале и марте, узнаем из данной публикации.
Как отдыхаем на 23 февраля 2017, перенос. Февраль, хотя и является самым коротким месяцем в году, выдается обычно богатым на праздники. Вот и нынешний февраль предоставил отличную возможность гражданам отдохнуть несколько дополнительных дней. Выходные начнутся 23 февраля, а на работу всем гражданам предстоит выйти только в понедельник, 27 февраля. То есть отдых продлится четыре дня. А среда, согласно ТК, станет коротким днем, работники смогут отправиться к своим семьям на час раньше обычного. Так как в этом году празднование 23 февраля совпадает с масленичной неделей, то россияне получат отличную возможность провести эти дни в кругу семьи, вдоволь нагуляться и поесть вкусных блинков.
Как отдыхаем 8 марта 2017, календарь. В честь международного женского дня страна не получит длинных выходных. Сам праздничный день выпадает на среду, середину недели, поэтому никаких переносов не предвидится. Поздравив женщин с их «профессиональным» праздником, работающие граждане уже на следующий день усядутся за свои рабочие столы и станут к станкам.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК