Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Россию могут приехать спортивная и внедорожная версия Skoda Kodiaq

В Россию могут приехать спортивная и внедорожная версия Skoda Kodiaq

376


В Россию могут приехать спортивная и внедорожная версия Skoda Kodiaq
На рынок России могут поступить внедорожная и спортивная версия кроссовера Skoda Kodiaq от чешского производителя. Вышеупомянутые модификации получат более мощные характеристики, нежели базовая комплектация авто.


На просторах РФ Skoda Kodiaq дебютировала еще осенью 2016 года и в итоге новинка обзавелась неплохим спросом. Изначально предполагалось, что на производственных мощностях чешской компании в Нижнем Новгороде развернут сборку только стандартной модификации кроссовера, но сейчас разработчик задумался о расширении модельного ряда версией Scout, а также Sportline. Источники предполагают, что показ новинок состоится в РФ уже весной 2017 года.
Спортивная и внедорожная версия Skoda Kodiaq предложат россиянам моторы объемом 1.4 и 2.0 литра, способные демонстрировать от 150 до 190 лошадиных сил. Экстерьер кроссовера окажется в таких модификациях более агрессивным, а салон пополнится спортивными элементами. Предположительно, за стандартную Skoda Kodiaq придется отдать не менее 1,8 млн рублей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК