Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Надежда Ермакова призывает идти к намеченным целям

Надежда Ермакова призывает идти к намеченным целям

441


Надежда Ермакова призывает идти к намеченным целям
Есть люди, кому все очень легко достается в жизни: любовь, работа, семья, деньги. Они везунчики... Мне же все всегда достается упорным, кропотливым трудом. Я не из тех, кому сразу открылись двери, я из той категории, кто стучит в 50 дверей, не отчаиваясь, иду вперед, и только 51 нехотя со скрипом поддается мне. Так было с работой... Пока я нашла себя, кем я только не работала: от хостеса бара до сценариста на домашнем канале. С отношениями также: какие чудаки мне только не попадались, и руки распускали, и самооценку понижали. Я называю это уроками от жизни, она вообще простая штука, объясняет больно, но доходчиво.
В общем, рано или поздно приходишь мыслями к тому, что все что я делаю в жизни, я это делаю для себя и только. Я этого мужчину выбираю для себя сама, эту работу выбираю тоже для себя, а не ради кого-то. Я это все к тому, что в Москве, как и в жизни в целом, не все и не всем легко дается. Не сдавайтесь, как бы трудно не было стиснув зубы идите вперед, навстречу намеченным целям.




Помню, после ухода с проекта я 2 месяца искала работу, ела гречку и зеленый чай. Денег было в обрез: на дорогу и телефонную связь. Меня знала вся страна, а я рыдала в подушку от одиночества и ран на сердце. Тогда я так безысходно любила одного участника проекта. Тогда мне казалось, хуже быть не может. «За что мне все это?» - спрашивала я. А потом поняла, что просто жалею себя и занимаюсь бичеванием. И я стала искать решение, начала работать над собой, терпела и шла вперед. Сейчас вспоминаю это время с улыбкой! Это я к тому, что никогда не сдавайтесь. Несмотря ни на что и никогда, слышите?! А у вас было что-то подобное? Ну и лайк за упорство и движение.
[Автор: Надежда Ермакова]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК