Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Рязани скоро пройдет кастинг «Дом-2»

В Рязани скоро пройдет кастинг «Дом-2»

431


В Рязани скоро пройдет кастинг «Дом-2»
Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» и ведущий кастинга проекта Андрей Черкасов готовится к поездке в Рязань. Да не один, а с участницей шоу и актрисой Александрой Харитоновой. Об этом шоумен сообщил в воскресенье, 19 февраля в соцсети Инстаграм.
«Рязань! 23 февраля! Клуб «Море». Кастинг в 21:00. После – вечеринка. Вместе с Александрой Харитоновой едем к Вам за новыми участниками! Требования, от 18 до 27, при себе иметь 2 фото. До встречи», - написал он, сопроводив пост афишей.
«Как афиша фильма, типа «Любовь-Морковь», «Андрей, а вы кого-нибудь с Усть Каменогорска приведете на проект?», «Андрюша, здравствуйте! Хотела бы узнать, когда в Магнитогорске будет кастинг. Охота показать красивую и чистую любовь. Спасибо», «А что 30-летним нельзя?», «Здраствуйте, я бы про Пензу хотела спросить, вообще есть в планах наш город посетить?», «Эндрю, в Пятигорске когда-нибудь будет кастинг?», «Вау, с Сашкой!», «Приятно смотреть на умные и красивые лица! Вот настоящие ведущие «Дом-2»! А не эти две миллионерши и мужчинка, живущий с кошками!», «Приезжайте в Киев!», «Саше надо срочно мужчину, а то действительно, Кузин про боярышник сказал, так и выглядит её состояние, как с цепи», - стали комментировать подписчики Черкасова.
В Рязани скоро пройдет кастинг «Дом-2»

Также днем ранее, Андрей сообщал, что в Санкт-Петербург 24 февраля с 14:00 до 19:00 состоится кастинг на телепроект «Дом-2».
В Рязани скоро пройдет кастинг «Дом-2»





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК