Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Подарки для мужчин своими руками: оригинальные идеи на 23 февраля

Подарки для мужчин своими руками: оригинальные идеи на 23 февраля

2 472


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/02-2017/buket_iz_noskov.jpg?itok=5--3ql-g[/img]
Подарки для мужчин своими руками: оригинальные идеи на 23 февраля


Подарки для мужчин своими руками: оригинальные идеи на 23 февраля. Остались считанные дни до начала мужского праздника – 23 февраля. Вся женская половина человечества спешит приготовить оригинальные подарки. Можно конечно сходить в магазин, и купить там что –то оригинальное, но гораздо интересней попробовать сделать что-то своими руками.
В интернете существует множество мастер-классов по изготовлению необычных подарков. Оригинально будет не просто вручить презент в виде пакетика с носками, а преподнести их в виде роскошного букета. Для этого не нужно лишь столько пар носков, сколько хотите подарить. Шпажки деревянные, булавочки портновские и упаковочная бумага для цветов (органза). Носки накручиваем на шпажку в виде розочки, закрепляя булавочками и обвязывая ленточкой в тон. Все розочки собираем в букет и оборачиваем бумагой или органзой, наш оригинальный подарок для мужчины готов. Дополнить его можно пеной для бритья, туалетной водой, бутылкой дорогого коньяка, или же просто денежными купюрами.
Для любителей игры «Танки» можно подарить не только шлемофон или инвентарь для игры, но и удивить необычным танком из пивных баночек. Красиво обвязать баночки ленточкой, предварительно соединив между собой на двухсторонний скотч. В баночках может быть и газированный напиток. На башню танка прикрепить коробочку, куда можно положить не только поздравление, но и купюры. Сзади приложим пакетики с чипсами. Можно использовать и корзиночки со снеками. Уверены, такой подарок не оставит равнодушными никого.
Подарки для мужчин своими руками: оригинальные идеи на 23 февраля:

Публикация от Цифры на заказ. Оформление.vld (@tsifri_bykvi_na_zakaz_vldz) Фев 18 2017 в 11:59 PST


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/02-2017/podarki_dlya_muzhchin.jpg?itok=B_ISG0CW[/img]






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК