Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Макsим стала Заслуженным артистом Татарстана

Макsим стала Заслуженным артистом Татарстана

568


Макsим стала Заслуженным артистом Татарстана

Российской певице Макsим присвоено почетное звание «Заслуженный артист Республики Татарстан». Об этом сообщила 20 февраля Пресс-служба Полпредства РТ в РФ.

Указом Президента Республики Татарстан Минниханова Рустама Нургалиевича, исполнительница Максимова Марина Сергеевна получила звание «за вклад в развитие музыкального искусства и плодотворную творческую деятельность». Удостоверение и нагрудный знак ей был вручен в Москве на церемонии в Полномочном представительстве Республики Татарстан в РФ заместителем Премьер-министра РТ - Полномочным представителем РТ в РФ Равилем Ахметшиным и заместителем Премьер-министра РТ Василем Шайхразиевым.




Заместитель Премьер-министра РТ выразил уверенность, что Макsим достойно продолжит традиции песенного творчества, которые сложились в Татарстане и поднимет их на новые высоты. Певица пообещала стараться. По ее словам, такая высокая награда говорит о том, что в Татарстане - лучшие учителя.

Напомним, что исполнительница, автор, исполнитель, музыкальный продюсер и обладатель 12 статуэток «Золотой граммофон» родилась в Казани. Она любит приезжать в родную Казань. У певицы есть своя школа искусств (с 2015 года).

Макsим стала Заслуженным артистом Татарстана



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК