Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Давай поговоримо про секс-3: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 20.02.2017)

Давай поговоримо про секс-3: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 20.02.2017)

399


Давай поговоримо про секс-3: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 20.02.2017)

Давай поговоримо про секс-3 - смотреть 4 выпуск от 20.02.2017
фото: пресс-служба канала СТБ
В ночь с понедельника на вторник в эфир выйдет новый выпуск самого пикантного шоу Давай поговоримо про секс-3. Вас ждет интригующая тема – «Адреналиновый секс». Каким бывает экстремальный интим и наказуемо ли это законом? Кто такие «маньяки по вызову» и почему некоторые женщины тайно мечтают об изнасиловании? Об этом и многом другом расскажут эксперты и специальные гости программы Давай поговоримо про секс-3.
Героями выпуска снова будут две пары. У Павла и Ксении в последнее время возникают конфликты. Мужчина мечтает об экстремальном сексе в общественных местах, а его гражданская жена категорически не разделяет его желаний. Ксения решила обратиться на проект, чтобы понять, готов ли Павел ради нее отказаться от желания адреналинового секса или все-таки рано или поздно он начнет искать себе более раскрепощенную женщину?

В паре Катерины и Юриса все наоборот — именно у женщины возникают безумные желания заняться сексом на высоте, в общественном месте и даже стать жертвой маньяка, который ее жестоко изнасилует. Муж категорически против таких фантазий жены. Он убежден, что интимная близость должна быть нежной и происходить только в спальне.




В этом выпуске проекта Давай поговоримо про секс-3 вы также узнаете, какие самые экстремальные виды секса существуют на сегодняшний день. Чем может быть опасен секс в публичных местах и как себя вести, если вас застали за этим занятие правоохранительные органы? Какими травмами может быть опасен такой интим и стоит ли ради получения дозы адреналина рисковать здоровьем? Какое воспитание родителей может сделать из ребенка эксгибициониста?
Кто такие «маньяки по вызову» и почему их услуги стоят гораздо дороже услуг обычных жиголо? В студию проекта Давай поговоримо про секс-3 придет мужчина, который расскажет, как именно он удовлетворяет потребности женщин быть изнасилованными и сколько это стоит. Кроме того, в студии появится инструктор, который уже много лет занимается парашютным спортом. Он расскажет, действительно ли, прыгая с парашютом можно заниматься сексом или это невозможно?

Новый выпуск шоу Давай поговоримо про секс-3 смотрите 21 февраля в 01:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Давай поговоримо про секс-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК