Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Спорткар Alpine A120 от Renault прошел тест-драйв на улицах Парижа

Спорткар Alpine A120 от Renault прошел тест-драйв на улицах Парижа

330


Спорткар Alpine A120 от Renault прошел тест-драйв на улицах Парижа
Спортивный автомобиль Alpine A120 от известного французского автомобилестроителя корпорации Renault Group прошел тест-драйв на улицах Парижа. Фото новинки были опубликованы на официальном портале компании-производителя.



Точной информации о техническом оснащении Alpine A120 на данный момент нет. Тестовые испытания спорткар проходил в специальном камуфляже, однако некоторые предполагаемые детали авто все же просочились в Сеть. По непроверенной информации спорткар Alpine A120 станет серийным продолжением концептуальных моделей A110 и A310. Новый спорткар при этом получит 4-цилиндровый двигатель, объемом в 1,8 литра, достигающим 250 лошадиных сил. Ранее такой силовой агрегат, правда, с некоторыми изменениями, использовался в Renault Clio RS.




Официальная презентация Alpine A120 от Renault состоится на Женевском автосалоне весной 2017 года. По мнению автомобильных экспертов, новинка составит достойную конкуренцию Alfa Romeo 4C и Porsche 718 Cayman. Сообщается, что на автомобильный рынок изначально поступит версия Premiere Edition с ограниченным тиражом в 1 955 единиц. Она обойдется для автолюбителей не менее чем в 50 тысяч евро.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК