Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ravon намерен удвоить количество дилеров в России

Ravon намерен удвоить количество дилеров в России

322


Ravon намерен удвоить количество дилеров в России
Китайский концерн Ravon намерен увеличить количество дилеров в России в два раза. По предварительной информации, большая часть из них будет открыта в Москве и Санкт-Петербурге.



В настоящее время в России имеется более 50 дилерских центров компании. По информации от руководства бренда Ravon, машины начали пользоваться большим спросом ввиду их низкой стоимости, ввиду чего необходимо расширять рынок на территории РФ. В минувшем году было реализовано более 14 тысяч транспортных средств компании.




Представители Ravon отметили, что увеличение количества дилеров также позволит улучшить качество сборки. Кроме того, на середину текущего года запланировано несколько масштабных акций, в рамках которых россияне смогут приобретать транспортные средства китайского производителя по сниженной стоимости. Напомним, что сейчас на российском рынке доступны седаны Ravon Gentra, Nexia R3, Nexia R4 и хетчбэк R2.

Лидером по продажам в России среди модельного ряда бренда является модель Nexia R3. Она представлена в нескольких вариациях с силовыми агрегатами на 1,8 и 2,2 литра. Автомобиль также оснащен современным бортовым компьютером и парк-троником с тремя датчиками. Всего в России в минувшем году было реализовано около 1,2 тысячи машин данной модели.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК