Главная » Последние новости » Никита Лобастов выиграл бронзу в индивидуальной гонке на юниорском ЧМ по биатлону

359

Никита Лобастов выиграл бронзовую медаль в индивидуальной гонке на проходящем в словацком Осрблье юниорском чемпионате мира по биатлону. Россиянин допустивший один промах уступил победителю гонки, норвежцу Синдре Петтерсену 55,2 секунды. Серебро завоевал немец Давид Цобель.

Еще один россиянин, Кирилл Стрельцов финишировал шестым, допустив три обидных промаха.

Напомним, мировое первенство, перенесенное из российского Острова проходит в словацком Осрблье с 21 по 28 февраля.

Чемпионат мира по биатлону среди юниоров 2017. Индивидуальная гонка, 23 февраля 2017, результат:

1. Синдре Петтерсен (Норвегия) — 40.17,2 (2)