Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Петр Ильичёв дипломат: биография, ООН, фото

Петр Ильичёв дипломат: биография, ООН, фото

451


Петр Ильичёв дипломат: биография, ООН, фото
Петр Ильичёв дипломат: биография, ООН, фото. С 24 февраля 2017 года обязанности постпреда ООН будет исполнять Петр Ильичев. Это временная должность. Позже российское правительство назначит нового человека на эту должность.
Петр Ильичев выдающийся дипломат. При ООН он будет выполнять функции постпреда. Биография и фото Петра Ильичева прозрачны и чисты. Он родился 11 марта 1966 года в Московской области. Имеет ранг чрезвычайного и полномочного посланника 2 класса. Такой титул ему дан 5 декабря 2013 года.
В биографии Петра Ильичёва значится о том, что он окончил МГИМО еще во время СССР. Свободно владеет двумя иностранными языками: французским и английским. За свою карьеру работал в посольстве СССР на Маврикии, а также в США и Кении. В МИД занимал должности при Департаменте Африки. Последней загранкомандировкой Петра Ильичёва стала работа в Нью-Йорке. Там он сначала был заместителем постоянного представителя, а затем первым заметистелем Чуркина.
Петр Ильичёчев дипломат, ООН: биография, фото, кто родители. Ильичев женат, имеет дочь. Назначен на временную должность постпреда ООН 24 февраля 2017 года после смерти Виталия Чуркина 20.02.2017.
Петр Ильичёв дипломат: биография, ООН, фото





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК