Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Масленица 2017 в Санкт-Петербурге (Спб): мероприятия, куда пойти

Масленица 2017 в Санкт-Петербурге (Спб): мероприятия, куда пойти

424


Масленица 2017 в Санкт-Петербурге (Спб): мероприятия, куда пойти
Масленица 2017 в Санкт-Петербурге (Спб): мероприятия, куда пойти. Масленица – самый сытный и веселый праздник в году. Масленичная неделя в самом разгаре – уже в эти выходные жители попрощаются с зимой и встретят весну. В 2017 году людям повезло – им выпало сразу четыре выходных дня. Отметим, что основные праздничные мероприятия в честь Масленицы будут в грядущие выходные – 25-26 февраля.
Куда пойти в Санкт-Петербурге на Масленицу 2017? По случаю этого праздника почти во всех городах проводятся ярмарки, развлечения, и множество других мероприятий. Что может быть лучше, чем провести незапланированный отдых на шумных уличных гуляньях. В Питере Масленицу отмечают очень масштабно – скучать здесь не придется.
На Московской гостей и жителей Питера будет ждать Масленица в стиле 19-столетия – взрослые и дети смогут покататься на надувной горке, там пройдут народные забавы, мастер-классы, а также выступления коллективов и спортивные состязания.
Масленица 2017 в Санкт-Петербурге (Спб): мероприятия, куда пойти. В воскресенье, 26.02, в 18 часов на площади будут танцы, а потом люди сожгут чучело. Также Масленицу будут отмечать и на Елагином острове – посетителей будет ждать развлекательная программа. В парке Бабушкина праздник начнется в 13 часов. Вечером там же будет традиционный ритуал – сожжение чучела.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК