Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Трамп хочет увеличить ядерный арсенал США

Трамп хочет увеличить ядерный арсенал США

449


Трамп хочет увеличить ядерный арсенал США

Дональд Трамп, который является бизнесменом и популярным политическим деятелем, пообещал в разы увеличить ядерные боеприпасы Соединенных Штатов Америки. Президент заявил об этом в интервью Reuters.


Как говорит новый президент, США значительно отстает в данной ситуации, а значит необходимо подниматься вверх, достигая самого предела, чтобы отстаивать свои позиции в дальнейшем.


Шон Спайсер, американский политический стратег, в конце февраля сказал: «Соединенные Штаты всегда хотят быть первыми в ядерной сфере», и это действительно так.




В середине февраля российский государственный деятель Песков после разговора о продолжении Договора о мерах по ограничению стратегический вооружений заявил, что две большие столицы, Москва и Вашингтон, должны совершить обмен в плане жизненной информации о позиции двух сторон в стратегической безопасности.


Также стало известно, что 28 января Дональд Трамп переговорил по телефону с президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, и сказал, что данный Договор о сокращении отрицательно будет влиять на Соединенные Штаты Америки. «Это является полной неудачей по отношению к Америке», — отметил американский лидер.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК