Создать аккаунт
Главная » Последние новости » TechArt покажет в Женеве Porsche 718 Cayman и Boxster

TechArt покажет в Женеве Porsche 718 Cayman и Boxster

347


TechArt покажет в Женеве Porsche 718 Cayman и Boxster
Тюнинговое ателье TechArt намерено презентовать рестайлированную версию Porsche 718 Cayman и переделанный 718 Boxster. По информации от представителей организации, автомобили получили большое количество изменений.



Представители TechArt отметили, что модель Porsche 718 Cayman получила новый двигатель с мощностью в 400 лошадиных сил. Кроме того, решается вопрос о выходе лимитированной гибридной версии, которую выпустят всего в нескольких экземплярах. Обе модели смогут достичь скорости в 100 километров в час за 3,9 секунды.




Также изменился и внешний вид транспортных средств. Оба автомобиля получили диски на 21 дюйм от Formula IV и обновленную подвеску. Кроме того, было решено незначительно изменить дизайн экстерьера транспортных средств, который стал более спортивным. Критики отметили, что машины
получили обновленную оптику с более мощными светодиодами. Также изменился и салон Porsche 718 Cayman. Теперь автомобиль имеет современную торпеду с бортовым компьютером, сведения с которого выводятся на 12-дюймовый сенсорный дисплей. Также в оба автомобиля установили новые рулевые колеса.
Пока неизвестно, сколько будут стоить авто, но есть информация, что цену можно узнать при оформлении предзаказа. Оба транспортных средства презентуют во второй половине текущего года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК