Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Трамп зовет сторонников на митинг

Трамп зовет сторонников на митинг

348


Трамп зовет сторонников на митинг

От аккаунта лидера Соединенных Штатов Америки в социальной сети Твиттер сегодня была опубликована несколько провокационная запись, в которой Дональд Трамп обращается к своим сторонникам провести грандиозную манифестацию, которая численностью участников побьет рекорды любых других акций подобного рода, сообщает новостное агентство “Интерфакс”.

По данным агентства, на странице лидера Америки было опубликовано короткое сообщение с призывом, цитата:” Может, миллионам людей, проголосовавшим за то, чтобы «сделать Америку вновь великой» стоит провести свой митинг. Он будет крупнейшим из всех”.





Скорее всего, это сообщение было вызвано неоднозначной реакцией американского общества на избрание Трампа президентом Соединенных Штатов Америки: так, например, практически сразу же после его избрания, 21 января, по стране прошли многочисленные митинги и акции протеста против Трампа (по официальным данным, только в столице США, Вашингтоне, в митингах приняли участие десятки тысяч человек), а пресс – секретарь нового президента, Шон Спайсер, заявил, что многие СМИ были уличены в занижении рейтингов и аудитории, участвовавшей в выборах.


Принять заказ Отправить на доработку


Закрыть




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК