Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня: 26 февраля 2017 года

Гороскоп на сегодня: 26 февраля 2017 года

348


Гороскоп на сегодня: 26 февраля 2017 года

Каждый мечтает, чтобы день прошел великолепно и изменил жизнь только в лучшую сторону. Но иногда нам необходимо выбрать, как правильно поступать, чтобы в результате добиться своего. Для этого следует прислушиваться к подсказкам звезд. Астрологический гороскоп Joinfo.ua поможет вам правильно спланировать свой день и с легкостью получить желаемое.

Общий гороскоп на 26 февраля 2017 года


Луна перешла в дом Рыб. Сегодня сложно сосредоточиться на решении важных дел, которые требуют предельного внимания. Наоборот, легче уйти в мир иллюзий. В этот день реальность уходит на второй план. Если у вас нет серьезных дел, то следует организовать себе поездку за город, чтобы восстановить свои силы. Тем более, подобное времяпровождение дарит много положительных эмоций и позволяет избавится от негатива. Так почему бы не воспользоваться подобной возможностью?

Больше информации о том, каким будет сегодняшний день, можете прочитать в нашем бизнес гороскопе и гороскопе здоровья.

Важные планетарные аспекты на 26 февраля 2017 года


Спутник Земли пребывает в знаке Рыбы. День находится под покровительством яркой звезды – Солнца. Энергия его бодрящая и положительная. Сегодня лучше просто отдохнуть и набраться сил для последующей новой недели. Можете пойти в гости к своим близким или же встретиться с друзьями. Делайте в этот день только легкую, не требующую много сил, работу.

Другие планетарные аспекты на сегодня

Луна переходит в Рыбы (00:24); соединение Луны с Меркурием (00:36); Луна в параллели с Венерой (5:55); полуквадрат Луны с Плутоном (7:01); полуквадрат Луны с Марсом (12:12); полуквадрат Луны с Ураном (12:49); полутораквадрат Луны с Юпитером (13:44); солнечное затмение (14:59); параллель Солнца с Марсом (16:19); параллель Луны с Марсом (17:31); параллель Луны с Солнцем (17:44); параллель Луны с Ураном (20:13); параллель Луны с Нептуном (20:24); соединение Луны с Нептуном (20:56). Аспекты немного напряжены.

Рекомендации: Сегодня вы можете узнать новую для вас информацию, которая точно повлияет на ход всех дел. Не будьте резки и старайтесь тщательно все проанализировать.

Предупреждение на сегодня: Нынче возможны перепады давления у тех, кто склонен к повышенному или пониженному давлению. Не планируйте на сегодня ответственных дел.

Точный гороскоп на 26 февраля 2017 года для каждого знака Зодиака


Овен. В этот день вы сможете убедить любого в своей правоте. Главное, чтобы ваши помыслы были чистыми.

Телец. Перестаньте нарушать правила. Тем более, если вы не придумали своих, которые были бы одобрены окружающими.

Близнецы. Не мучьте себя мыслями, что вы совершили ошибку и спустили много денег на ветер. Скорее всего, вы сделали правильное вложение и положительный результат ожидает вас спустя некоторое время.

Рак. Всегда будьте готовы к тому, что могут произойти перемены. Главное, не торопите события.

Лев. Если вы поставили перед собой цель, то не отвлекайтесь на мелкие дела. Вы потратите силы и энергию ни на что.

Дева. Вы сегодня будете ленивы до невозможности. Ничто не заставит вас встать с дивана и что-то сделать. Что ж, почитайте хотя бы книгу.

Весы. В этот день вы будете непоколебимы и подбить вас на авантюру будет очень сложно. Что ж, это ваше право.

Скорпион. Нынче вам следует избегать конфликтов и ссор. Старайтесь идти на компромисс, как только появится риск подобных ситуаций.

Стрелец. Распределите дома обязанности. Только так вы сможете контролировать работу всех членов семьи и не ругать кого-то одного за беспорядок.

Козерог. В этот день не все удастся с первой попытки. Однако не стоит расстраиваться. К концу дня все точно получится.

Водолей. Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы помочь кому-то. Уже вскоре вас отблагодарят.

Рыбы. Нынче вы будете неоправданно винить себя в чем-то. Чем раньше вы поймете, что ваши угрызения совести напрасны, тем лучше вы себя будете чувствовать.

Гороскоп для подписчиков Джоинфо Медиа был составлен Никой Верониной. Чтобы дополнить информацию, можете прочитать общий гороскоп на февраль.

Для тех, чей день рождения сегодня 26 февраля – гороскоп


26 февраля родились: писатель Виктор Гюго, актер Евгений Жариков, актер Марк Дакаскос, автогонщик Себастьен Леб, музыкант ATB Таннебергер.

Общий гороскоп для родившихся 26 февраля. Рожденные 26 февраля обладают способностью вызывать у окружающих положительные эмоции. Они очень чувствительны к переживаниям близких людей и потому всегда готовы помочь им. Прекрасно воспринимающие сатиру и иронию, рожденные в этот день способны критиковать ошибки как сильных мира сего, так и общественный строй в целом. Наиболее просвещенные из них способны даже на самоотверженные поступки, если таковые, по их мнению, могут принести конкретную пользу обществу. Эти люди побуждают других к достижению успехов как в материальном, так и в духовном плане.

Последовательность чисел для вас: «4» (Уран), «8» (Сатурн).

Цвет: сиреневый и его оттенки.

Поздравляем с Днем Ангела людей с именем Анна, Артемий, Василий, Вера, Владимир, Гавриил, Евгений, Зоя, Иван, Ирина, Леонтий, Мартин, Михаил, Николай, Павел, Светлана, Тимофей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК