Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Катерина Шпица стала копией Милы Йовович – актриса сделала с собой невероятное

Катерина Шпица стала копией Милы Йовович – актриса сделала с собой невероятное

432


Катерина Шпица стала копией Милы Йовович – актриса сделала с собой невероятное


Популярная российская актриса Катерина Шпица на протяжении многих лет представала перед своими зрителями в неизменном образе: с длинными русыми локонами. Но на днях она поделилась фото, на котором она запечатлена в совершенно невероятном для себя образе, став копией Лилу, героини Милы Йовович из фильма «Пятый элемент».

Катерина разместила снимок, на котором изображена со стрижкой каре и рыжим цветом волос. Подписчики моментально отреагировали на кардинальную смену имиджа актрисы. Многие ее не узнали в новом образе. Другие сразу же увидели поразительное сходство Катерины с Милой Йовович.





Публикация от Катерина Шпица (@katerinashpitsa) Фев 24 2017 в 1:18 PST



Вопрос действительно ли Шпица срезала свои родные волосы или это парик мучил поклонников актрисы последние пару дней. Однако последние фото, на которых видны ее неизменные русые локоны говорят о том, что рыжее каре – это образ для новой роли.

Как же я люблю свою профессию! А когда ещё время года по календарю совпадает с временем года по сценарию и я одета соответственно,целый день на воздухе в такую чудесную погоду превращается в праздник жизни

Публикация от Катерина Шпица (@katerinashpitsa) Фев 27 2017 в 5:15 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК