Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Оскар 2017: номинации, результаты, кто победил

Оскар 2017: номинации, результаты, кто победил

373


Оскар 2017: номинации, результаты, кто победил
Оскар 2017: номинации, результаты, кто победил


Оскар 2017: номинации, результаты, кто победил. Одно из самых значимых событий года стоялось в Лос-Анджелесе накануне, а именно вручение премии «Оскар». 89-я по счету церемония не обошлась без конфузов. Так, в номинации «Лучший фильм» был объявлен мюзикл «Ла Ла Ленд», и когда съемочная группа картины уже вышла на сцену, организаторы премии объявили о том, что перепутали конверт. Лучшим фильмом 2017 стал «Лунный свет».
Оскар 2017: номинации, результаты, кто победил. Стоить отметить, что съемочная группа «Ла Ла Лэнд» особо не огорчились, ведь их картина и без того получила 6 статуэток в различных номинациях, среди которых «Оскар» за лучшую женскую роль, работы режиссера и оператора. Второе место по количеству наград завоевала картина «Лунный свет». На ее счету 3 статуэтки.
Оскар 2017: номинации, результаты, кто победил. От России на премию был представлен фильм Андрея Кончаловского «Рай» о событиях времен Второй мировой войны. Эту работу уже отметили наградой на Венецианском кинофестивале за лучшую режиссерскую работу. К сожалению, на церемонии «Оскар» фильм не попал в окончательный список номинантов.
Победители премии «Оскар» 2017:




Вручение "Оскара" за лучший фильм, смотреть видео:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК