Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стефания Маликова похвасталась оригинальным подарком

Стефания Маликова похвасталась оригинальным подарком

761


Стефания Маликова похвасталась оригинальным подарком

Дочь знаменитого певца Дмитрия Маликова Стефания покорила сердце некого зажиточного кавалера, и похвасталась этим на своей странице в социальной сети. Так, 16-летняя девушка опубликовала в интернете фотографию с огромным букетом роз, который она получила на день рождения. Примечательно, что этот день практически совпал с Днем влюбленных. Сам букет состоял из 1111 розы, и его еле удалось поместить в арендованный автобус. По центру розового фона уникального букета выложена первая буква имени Стефании. Теперь жилище девушки украшают 40 кг лепестков, пестиков и тычинок.




Стефания отказалась говорить, кто ей прислал такой красивый букет. Под фотографией было сообщение «1111 roses… Любите и цените друг друга!». Свой очередной день рождения Стефания отпраздновала 13 февраля. Праздник удался на славу. Помимо огромного букета, в арендованный автобус удалось поместить и другие многочисленные подарки.

Недавно Дмитрий Маликов признался, что у ее дочери нет музыкального таланта. Да и сама Стефания не считает себя профессиональной певицей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК