Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Диана Шурыгина последние новости: насильник девушки обратился к ней

Диана Шурыгина последние новости: насильник девушки обратился к ней

522


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/02-2017/c4n3hcwwiaapq7v.jpg?itok=3dOZ5pGd[/img]


Диана Шурыгина последние новости: насильник девушки обратился к ней. Сергей Семенов, который находится сейчас в колонии, был осужден за изнасилование несовершеннолетней Дианы Шурыгиной, но было ли это изнасилование.
Девушка появилась в студии программы «Пусть говорят» и рассказала о том, что она подверглась насилию. Еще прошлой весной, на вечеринке, куда она поехала вместе со своей подругой, произошел этот малоприятный инцидент. Девушку совсем не смущало то, что она поехала в компании совершенно незнакомых ей парней. Кстати это не смутило и ее родителей тоже, они не увидели ничего предосудительного в этом.
Диана Шурыгина последние новости: насильник девушки обратился к ней

Сама Диана призналась, что выпила немного водки, а когда вечеринка подходила к концу, то ее изнасиловали двое парней. К слову сказать, посадили только одного парня, где делся второй, ничего не известно.
Диана Шурыгина последние новости: насильник девушки обратился к ней. Благодаря такому резонансу вокруг этого дела, ведь вопросов к девушке стало огромное множество, парню пересмотрели дело, и убавили срок с восьми на три года. Но молодой человек не собирается останавливаться на этом, он хочет полного оправдания.
Столько много рассказывала Диана, и вот наконец решили дать слово осужденному Сергею, и его версия отличается от рассказанного ранее девушкой.
«Я лег с ней, она сама разделась и более того, никакого сопротивления совершенно не было. Вела она себя очень раскрепощенно. Во время полового акта ей звонила мама, но она совершенно не собиралась ей в тот момент отвечать. И вообще, Диана сказала, что спала все это время, но я удивляюсь, как можно спать, если тебя насилуют», - рассказал Сергей.
Диана Шурыгина последние новости: насильник девушки обратился к ней

Так же парень пожелал Диане, чтобы она поскорее стала вести нормальный образ жизни, чтобы прекратилась травля на нее, ведь ему это совершенно не нужно.
Диана Шурыгина последние новости: насильник девушки обратился к ней. Он не стал извиняться, ведь виноватым Сергей себя не считает, и будет всеми силами отстаивать свою правоту.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК