Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Возлюбленная Дмитрия Тарасова открестилась от ребенка

Возлюбленная Дмитрия Тарасова открестилась от ребенка

400


Возлюбленная Дмитрия Тарасова открестилась от ребенка


В конце прошлого года Дмитрий Тарасов официально развелся с Ольгой Бузовой. В Сети появились слухи, что мужчина не долго мучился в одиночестве, и уже успел найти себе девушку. Ей оказалась юная вице-мисс России-2014 Анастасия Костенко. На днях в Интернете появилась информация, что у девушки есть дочь, которую воспитывает ее мать, так как родила она ее в 15 лет. Однако Анастасия поспешила прокомментировать эти слухи. Девушка рассказала, что ее семья достаточно порядочная, и она никогда бы не позволила воспитывать своего ребенка маме. Ей очень неприятно, что ее втянули в такую историю, ведь она просто не могла родить в 15 лет, так как в это время только поступила в хореографическое училище, а родить и пойти в балет она никак бы не смогла.
Костенко поделилась, что ее мама живет вместе с одним мужчиной, ее отчимом более 13 лет и у них 3 детей, а ее родной отец Ярослав Костенко – предприниматель, который всячески помогает и полностью ей посвящен, ведь она у него единственный ребенок. Анастасия Костенко заявила, что ее младшая сестра, которую принимают за ее дочь, родилась в тот момент, когда она находилась в Китае, где работала по контракту в модельном агентстве. В это время девушка активно делилась фотографиями в социальных сетях.
Возлюбленная Дмитрия Тарасова открестилась от ребенка

Сейчас поклонники обсуждают совместное проживание Анастасии с Дмитрием. В Сеть попало видео, на котором была замечена девушка, которая что-то готовила у плиты и предположительно это была Анастасия. Сам же футболист не скрывает, что живет вместе со своей новой избранницей. Однако ни Тарасов, ни Костенко пока никак не комментируют вопросы про их романтические отношения. Девушку очень возмущает, что вокруг нее совершенно необоснованно стали распространяться слухи, которые могут расстроить ее близких людей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК