Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Караченцов, последние новости после второго ДТП

Караченцов, последние новости после второго ДТП

404


[img]http://[url=https://www.gazeta.kg/news/important/188737-karachencov-poslednie-novosti-posle-vtorogo-dtp.html]/wp-content/uploads/2012/06/karachentsov.jpg[/img]

В конце зимы известный артист Николай Караченцов снова попал в аварию, а автомобиль, в котором он сидел на пассажирском сидении, даже перевернулся и снова стал на колеса.

После ДТП 72-летний, который в 2005-м году уже попадал в серьезное ДТП, был срочно госпитализирован, сообщает портал скуки нет.

Николай Караченцов, перенесший 12 лет назад трепанацию черепа и операцию на головном мозге, сутки находился в нейрохирургической реанимации.

В настоящее время он переведен в обычную палату, а его состояние оценивается, как средней степени тяжести, температура у него не повышена.

Кроме того, в больнице сообщили о том, что отпустят артиста домой уже через пару дней и будут наблюдать за состоянием его здоровья амбулаторным образом.



Николай Караченцов, известный по фильмам «Юнона и Авось», «Старший сын», «Белые росы» и сериалам «Приключения Электроника», «Остров сокровищ», «Батальоны просят огня», имеет все шансы вернуться к нормальной жизни в течение нескольких месяцев.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК