Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова, Алена Водонаева, Анна Хилькевич и другие звезды оценили платья Айшат Кадыровой в Грозном

Ольга Бузова, Алена Водонаева, Анна Хилькевич и другие звезды оценили платья Айшат Кадыровой в Грозном

1 356


Ольга Бузова, Алена Водонаева, Анна Хилькевич и другие звезды оценили платья Айшат Кадыровой в Грозном


Дочь Рамзана Кадырова Айшат в первый день весны представила собственную коллекцию одежды. Показ проходил в одном из самых престижных мест города Грозного - Гранд-Холле модного дома Firdaws. Первый национальный бренд модной одежды Чеченской Республики Firdaws был основан под руководством Медни Кадыровой осенью 2009 года. В прошлом году его официально передали 18-летней Айшат.
Первая коллекция одежды от Айшат содержала в себе всего 30 нарядов в стиле этно. Модели представили платья цвета бордо, чёрного, золотого, серого и изумрудного оттенков. Глаз приятно радовали ручная вышивка, умеренная инкрустация платья полудрагоценными камнями, а так же мягкость линий. Айшат смогла создать красивые, стильные платья, которые, при этом, не утратили национальный колорит. Так же присутствующие смогли оценить предметы детской одежды и новейший парфюм.

#1мартапоказfirdaws @dm_firdaws #грозный2017 Айшат Кадырова. Очень

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) Мар 1 2017 в 8:54 PST


На показ дочери президента Чеченской республики были приглашены звезды российского шоубизнеса. Ольга Бузова, Алена Водонаева, Анна Хилькевич, Татьяна Навка ,Тимати, Яна Рудковская, Светлана Бондарчук и певица Нюша были посетными гостями прошедшего мероприятия. Яна Рудковская помогла Айшат в организации показа, а Ольга Бузова обзавелась сногсшибающим золотым платьем из коллекции. Всех гостей Рамзан Кадыров встречал лично, демонстрируя национальное гостеприимство.

Дома !!! @kadyrov_95

Публикация от Black Star (@timatiofficial) Мар 1 2017 в 10:14 PST


Какая же я счастливая, ведь меня окружают прекрасные люди Я могу сейчас очень долго писать о качествах этой невероятно доброй и замечательной девушки, но именно сейчас я хочу восхититься её талантом, ведь я стала свидетелем такого шоу красоты и грации, которого давно не видела! Айшат, ты умница, твоя коллекция изумительна! Продолжай в том же направлении я всегда рядом и готова во всём помочь . P.S : Аромат презентованных духов просто не передать словами ... @dm_firdaws

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 1 2017 в 9:12 PST


Я не могла не сделать @kadyrov_95 спасибо за этот день и за ваше #рамзанкадыров

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich) Мар 1 2017 в 12:47 PST


Только на Чеченской земле ! Яна и Тима танцуют вместе " Лезгинку "! Видео Года ) #грозный2017

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Мар 1 2017 в 11:36 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК