Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кристина Орбакайте рассказала в Instagram почему перенесла концерты на Украине

Кристина Орбакайте рассказала в Instagram почему перенесла концерты на Украине

420


Кристина Орбакайте рассказала в Instagram почему перенесла концерты на Украине


Известие о переносе концерта Кристины Орбакайте взволновало интернет пользователей не только из России, но и на Украине. Многие хотели попасть на представление и уже купили билеты. Сама певица Орбакайте дала комментарии по данному вопросу в Instagram.
Сегодня, 4 марта 2017 года, после вчерашней новости об отмене концертной программы Кристины Орбакайте певица сама расставила точки, объяснив, почему концерта на Украине в марте не будет. Аншлаговые выступления в Украине переносятся из-за того, что невозможно обеспечить безопасность зрителей и коллектива накануне проведения Евровидения 2017. Певица добавила, что ее выступление пройдет осенью, а билеты будут действительны. Все те, что пожелает их сдать, могут это сделать там, где приобретали. Стоит отметить, что недавно, Кристина Орбакате провела свое выступление "Бессоница" в Лондоне, а уже осенью 2017 она снова намерена посетить эту страну.
Кристина Орбакайте рассказала в Instagram почему перенесла концерты на Украине

Поклонники в Instagram незамедлительно отреагировали на сообщение. «Кристина, не чего там делать». Другие же расстроились, что не смогли дождаться столь грандиозного концерта Орбакайте.

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) Мар 3 2017 в 12:03 PST


Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) Мар 2 2017 в 1:46 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК