Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Минута славы Новый сезон (5 выпуск) 04.03.2017 смотреть онлайн

Минута славы Новый сезон (5 выпуск) 04.03.2017 смотреть онлайн

486


Минута славы Новый сезон (5 выпуск) 04.03.2017 смотреть онлайн

Минута славы (2017) на Первом Канале последний выпуск – смотреть прямой эфир 4 марта



Отныне у всех наших соотечественников с уникальными способностями появился шанс прославится, продемонстрировав свои умения на всю страну. Шоу талантов [/b]Минута славы[/b] по Первому Каналу дарит шанс уникумам выступить перед многомиллионной аудиторией и удивить всех. Ведущие проекта Александр Олешко и Дмитрий Шепелев.

Люди с необычными возможностями попадают на проект через кастинги, чтобы добраться до отборочной стадии и наконец выйти в финал и завоевать главный приз. На каждой стадии старания участников талант-шоу оценивает авторитетная судейская бригада во главе с Александром Масляковым и Ларисой Гузеевой, а также двумя другими знаменитостями. Чего только не выдумывают конкурсанты: они демонстрируют трюки на велосипедах, танцуют брейкданс, исполняют опасные трюки с риском для жизни, показывают номера с мыльными пузырями, могут принести в студию мышей или кур, проглотить шпагу или просто спеть русскую народную песню. Лучше сразу спросить, чего не могут участники шоу!




[b]Когда смотреть Минуту славы?[/b] Программа выходит по воскресеньям. На Первом Канале очередной выпуск выходит в 17:15 по Москве, Первый Канал. Всемирная Сеть покажет новости в 16:15 по Киеву.

Минута славы последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 04.03.2017:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК