Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В сети появились первые фото хэтчбека Honda Civic Type R‍

В сети появились первые фото хэтчбека Honda Civic Type R‍

414


В сети появились первые фото хэтчбека Honda Civic Type R‍
В Сети появились первые фотографии нового Honda Civic Type R. По информации от представителей компании, автомобиль появится продаже в 2018 году.



Первый концепт модели Honda Civic Type R был презентован в 2016 году. Тогда он был продемонстрирован в синем цвете и с увеличенной платформой. На новых фото он имеет спортивные антикрылья и измененную решетку радиатора, которая стала более угловатой и строгой. Серийная версия также получит люк на крыше, который будет открываться автоматически при помощи нажатия соответствующей кнопки на торпеде.




Под капотом у Honda Civic Type R будет располагаться бензиновый силовой агрегат на 1,9 литра при мощности в 179 лошадиных сил. Кроме того, компания планирует выпустить две версии купе с МКПП и автоматической коробкой переключения передач на 7 ступеней. До 100 километров в час он будет разгоняться всего за 3,4 секунды. По поводу изменений в салоне автомобиля пока ничего не известно.

Старт выпуска машины планируется на лето 2017 года на заводе японского бренда в Великобритании. По поводу возможности появления Honda Civic Type R в России и его рублевой стоимости пока ничего точного не сообщается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК