Главная » Последние новости » Краснодар — Спартак. Счет 2-2. 18-тур РФПЛ.

Краснодар — Спартак. Счет 2-2. 18-тур РФПЛ.

435

Боевой ничьей разошлись краснодарский и московский клубы. Счет уже на 3 минуте матча со штрафного открыл полузащитник «Спартака» Фернанду, у вратаря «Краснодара» Крицюка не было шансов вытащить этот мяч.  1-0. Тут же второй мяч в ворота краснодарцев мог отправить другой, мяч прошел чуть выше перекладины.

Но не будем вспоминать добрую пословицу, но через 10 минут игрок «Спартака» Таски блестяще подставляет ногу и мяч оказывается в воротах, увы в своих собственных. Игроки обоих клубов имели возможности до перерыва увеличить счет, но не судьба. Стоит обратить внимание на действия «новичка» москвичей Александра Самедова, который пока не очень вписывается в игру «Спартака», но будем объективны — возраст дает о себе знать.

На добавленной второй минуте к первому тайму желтую карточку получает капитан «Спартака» Денис Глушаков, который сорвал атаку «Краснодара».

Во втором тайме игра начинается с тотального преимущества футболистов из Краснодара, но везет опять москвичам. Еще один новичок «Спартака» Луиз Адриану на 54 минуте убежал на рандеву с Крицюком и вывел «Спартак» вперед.

Но радовался «Спартак» недолго. На 72 минуте в собственной штрафной Комбаров сбивает Гранквиста и судья указывает на одиннадцатиметровую отметку. Выполнять удар вызывается Федор Смолов, который четким ударом в угол сравнивает счет. 2-2.