Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Андрей Чуев готов покончить с жизнью из-за Марины Африкантовой

Андрей Чуев готов покончить с жизнью из-за Марины Африкантовой

323


Андрей Чуев готов покончить с жизнью из-за Марины Африкантовой
Андрей Чуев готов покончить с жизнью из-за Марины Африкантовой


Поклонники популярной телестройки огорчены, что Андрей Чев решил уйти из проекта. Он заявил, что хотел строить отношения и семью за периметром проекта, а не под камерами. Несмотря на то, что влюбленная пара в скором времени собиралась сыграть свадьбу, Андрей не ощущает духовного единства со своей избранницей Мариной Африкантовой. Молодые люди договорились, что они вместе покинут проект, однако девушка передумала в последний момент и решила остаться на телешоу.
Андрей опубликовал небольшой видеородик в своем микроблоге, в котором не стал скрывает своего смятенного состояния. Мужчина признался, что просто шокирован поступком своей избранницы и в шутку сказал, что из-за этого готов даже на самоубийство. Поклонники были просто поражены поступком Марины. Они могли понять, как девушка смогла так поступить со своим возлюбленным.




Многие просто пожелали Андрею пережить эту боль и идти дальше, а некоторые считают, что через пару дней Марина пойме, что совершила ошибку и сама уйдет с проекта. Фанаты пожелали Андрею не расстраиваться, так как приняли такое поведение девушки просто за каприз, и скоро она поймет, что Чуев был для нее опорой и защитой. Вместе с Андреем Чуевым проект покинули Константин Иванов и Александра Гозиас.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК