Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что подарить маме на 8 марта: варианты лучших подарков

Что подарить маме на 8 марта: варианты лучших подарков

424


Что подарить маме на 8 марта: варианты лучших подарков
Что подарить маме на 8 марта: варианты лучших подарков. Приближается 8 марта и, конечно, главный человек, кого в первую очередь нужно поздравить и подарить подарок – это мама. Существует множество вариантов презентов для самого дорогого человека, главное – выбрать из них наиболее подходящий. Приобретая подарок или создавая его своими руками, нужно помнить о предпочтениях мамы, ее вкусах и любимых занятиях.
Дети, у которых совсем немного карманных денег, могут смастерить подарок для мамы самостоятельно. Вариантов существует великое множество. Можно сшить красивую прихватку для кухни, диванную подушку, сумочку для очков. Из обычных парафиновых свечек получаются очень красивые ароматические свечи. Парафин нужно расплавить, добавить в него ароматизаторы, красители, ракушки и сухие цветы и залить в красивую чашку.
Из недорогих подарков-сувениров для мамы подойдет брелок для ключей, блокнот с интересным дизайном, набор для рукоделия, кулинарная книга, подарочный парфюмерный набор.
Многие мамы предпочитают практичные подарки, поэтому можно приобрести, например, красивый палантин, который отлично подойдет к пальто или куртке. Его можно просто набросить на плечи в прохладном помещении. Отличным подарком станет набор полотенец, плед, постельное белье, набор посуды или фотоальбом.
Каждая мама, в первую очередь, женщина, поэтому ее очень порадуют духи, преподнесенные в подарок. Предварительно нужно выяснить, какие ароматы она предпочитает. И, конечно же, любой маме, как и вообще любой женщине, уместно подарить букет цветов. Этот подарок, как и поцелуй маленького или уже взрослого ребенка заставить мамины глаза засиять особым светом.
Что подарить маме на 8 марта: варианты лучших подарков





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК