Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Материнский капитал новости изменения в сроке получения денег с марта 2017 года

Материнский капитал новости изменения в сроке получения денег с марта 2017 года

318


Материнский капитал новости изменения в сроке получения денег с марта 2017 года


Материнский капитал новости изменения в сроке получения денег с марта 2017 года. Много слухов сейчас появляется в связи с получением сертификата на материнский капитал за второго ребенка. Один из них, что правительство «замораживает» индексацию капитала и что изменений в размере выплат не будет. Выяснить эти нюансы можно в нашей статье.
Как стало известно 1 марта 2017 года, Максим Топилин на заседании Министерства труда и защиты населения, предложил продлить программу еще на 5 лет. До 5 апреля Минтруд должен дать ответ правительству, насколько целесообразно продолжать давать такую возможность людям. Премьер - министр Дмитрий Медведев на заседании со своими заместителями сообщил, «что подписал постановление, об изменениях в правилах направления материнского капитала на улучшение жилищных условий.
Маткапитал новости изменения с марта 2017 года. Теперь ждать денег придется меньше. Со дня принятия положительного решения по заявлению родителя, срок получения денег сократился с месяца до 10 дней. Глава правительства констатировал, что за 10 лет реализации программы она внесла не малый вклад в улучшение демографической ситуации в стране.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК