Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Семен Слепаков: «я потерял независимость, у меня - котозависимость»

Семен Слепаков: «я потерял независимость, у меня - котозависимость»

372


Семен Слепаков: «я потерял независимость, у меня - котозависимость»


Семен Слепаков сочинил новую песню для рекламы кошачьего корма: оригинальное видео появилось на канале YouTube и в соцсетях. На этот раз российский комик воспевает любовь к котам, а не высмеивает политиков и различные социальные проблемы общества.
Песня под названием «Котозависимость» за сутки на канале YouTube набрала свыше 300 000 просмотров. В видеоролике Семен Слепаков как обычно подыгрывает себе на гитаре и поет о самых разных, но банальных и знакомых любому котоману ситуациях. Фотографии питомца в соцсети, шерсть на одежде, «сюрприз» в тапках, оторванный карниз - Семен Слепаков признается, что подобные моменты ему нравятся. Домашнего питомца российский комик называет по разному: котик, котан, котейка, котэ.
Героем ролика также выступает огромный кот, который играет с юмористом, лежит рядом с ним, задиристо машет лапой и хвостом. В описании ролика разъясняется, что же такое котозависимость. Это особая форма привязанности к своему питомцу, которая характеризуется приливами нежности и готовностью подстраиваться под его интересы.
Напомним, что 1 марта во всем мире отмечается день кошек. Праздник не является официальным, но это не мешает ему быть популярным. Различные мероприятия, шоу, выставки, ярмарки с участием братьев наших меньших проводятся именно в первый весенний день.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК