Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Народный депутат ВР Татьяна Черновол побывала в зоне АТО: такого «теплого приема» она явно не ожидала (видео)

Народный депутат ВР Татьяна Черновол побывала в зоне АТО: такого «теплого приема» она явно не ожидала (видео)

302


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/03-2017/7snimok.jpg?itok=U-wRE0OG[/img]


Украинский народ очень устал от лживых обещаний политиков о хорошей европейской жизни. Если простые граждане просто возмущаются сидя на кухне, то ветераны АТО это делают открыто и решительно. Многие депутаты чтобы распиарить себя едут в зону АТО для общения с организаторами блокады т.к. для раскрутки своей персоны этой самый удобный вариант.
Так решила поступить Татьяна Черновол, о которой многие забыли. Ветераны АТО встретили ее «очень радушно», что еще больше подняло ее рейтинг. На самом деле она сама виновато, зачем она накинулась на бойцов АТО с оскорблениями личного характера и требованием немедленно прекратить блокаду. Итогом стало то, что ее закидали яйцами, влепили пару оплеух и покрыли благим матом.
Это видео очень быстро облетело просторы интернета, но ни кто даже не пожалел Черновол. В принципе чего жалеть ее, женщина хотела поднять свой рейтинг, своего она добилась неважно каким путем.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК