Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В России женщины получают уникальные зарплаты – результаты доклада впечатлили

В России женщины получают уникальные зарплаты – результаты доклада впечатлили

341


Специалистами Международной организации труда были предоставлены данные, которые стали свидетельством того, что женщины в России получают уникальные заработные платы. Показатель оказался выше, чем у остальных представительниц прекрасного пола в Европе. Однако многих такой результат не удовлетворяет.
Так, согласно предоставленной информации, приблизительно 40% россиянок получают высокий ежемесячный доход. Подобные показатели в Европе меньше минимум в два раза. При этом, жительницы России в последнее время начали в среднем на 27% зарабатывать меньше мужчин. Кроме того, на территории РФ была зафиксирована самая большая численность работающих женщин (в сравнении с Европейским материком).

Не смотря на уникальные зарплаты россиянок, не все ими довольны

Обобщая сведения о предоставлении людей всего мира о месте женщины в сфере труда, эксперты узнали, что довольны своим уровнем дохода только 15% населения России. Остальные не отказались бы от надбавки. 67% мужчин и 70% женщин вовсе не против того, чтобы представительницы слабого пола работали на нормально оплачиваемой работе. Остальные же считают, что женщина должна быть хранительницей очага и воспитывать дома детей. Сами же россиянки уверены – нужно работать всей семье, с целью обеспечения нормальной жизни на территории РФ.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК