Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Путин натравил ФБР и ЦРУ на Трампа: президент США потерял покой - Белый Дом рассказал всю правду

Путин натравил ФБР и ЦРУ на Трампа: президент США потерял покой - Белый Дом рассказал всю правду

318


Белый Дом рассказал всю правду в отношении того, ведутся ли в отношении Трампа какие-либо расследования. По данным ЦРУ и ФБР именно Путин лично организовал компанию по поддержке Трампа на выборах.
Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер сообщил, что в настоящее время в отношении Дональда Трампа никаких расследований нет. 
«Нет никаких оснований считать, что президент США стал объектом какого-либо расследования», - заявил Спайсер.  
Напомним, 6 января была опубликована часть доклада, которую подготовили совместно АНБ, ЦРУ и ФСБ. В нем сообщается, что Владимир Путин лично организовал компанию по поддержке Трампа на президентских выборах. Это было сделано для того, чтобы оказать влияние на политический процесс в США, а также упрочить положение Трампа и добиться поражения Хиллари Клинтон. Москва все заявления такого рода отвергает.
8 марта пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс отрицательно заявила по поводу встречи Дональда Трампа и посла России в Вашингтоне Сергея Кисляка. По словам Сандерс, никакой встречи в апреле 2016 года не было.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК