Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мурка (2017) сериал: актеры и роли, сюжет, сколько серий, содержание всех серий

Мурка (2017) сериал: актеры и роли, сюжет, сколько серий, содержание всех серий

729


Мурка (2017) сериал: актеры и роли, сюжет, сколько серий, содержание всех серий


Мурка сериал - актеры и роли нового сериала 2017 года на Первом канале уже известны. Главной героиней является Маруся Климова, которая работает под прикрытием и на самом деле служит сотрудницей МУРа.
Актеры и роли сериала 2017 года «Мурка» широко известны. Марусю Климову играет Мария Луговая, а ее жениха Ивана Алексей Бардуков. Климова и Иван отправляются в Одессу с кодовым именем «Апостолы». Первоначально Маруся и Иван должны познакомиться с Цилей Центнер, но затем выходят на главного хранителя «общака» в Одессе.
Мария Луговая запомнилась многим по роли в сериале «Бесы», а Алексей Бардуков сыграл не только в «Диверсантах», но и многих других фильмах военного характера.

Всем хорошего дня!!!до премьеры осталось несколько дней!!!9 марта "Мурка"

Публикация от Мария Луговая (@mashaheartbeat) Мар 5 2017 в 1:40 PST


Сюжет сериала «Мурка» схож с одноименной песней. Ее-то и взяли за основу сценаристы. Маруся Климова реальный персонаж, она действительно работала под прикрытием на советские власти. В сериале приняли участие и другие известные актеры. такие как Максим Дрозд, Михаил Пореченков, Михаил Гармаш и Светлана Ходченкова.
Сколько серий в «Мурке» уже известно. Всего в сериале 12 серий. Они будут выходить попарно в 21.35 на Первом канале. Содержание всех серий сериала 2017 года будут известны позднее.

#teamkhodchenkova #мурка #кино #первыйканал @svetlana_khodchenkova

Публикация от @_khodchenkova_fan_ Мар 7 2017 в 11:27 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК