Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый сезон «Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших» стартует 11 марта

Новый сезон «Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших» стартует 11 марта

359


Новый сезон «Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших» стартует 11 марта

Не за горами премьера очередного сезона самого мистического проекта российского телевидения. Спешим обрадовать поклонников шоу — первую серию нового сезона проекта можно увидеть уже 11 марта в 20.00 на ТНТ.


В 8 сезоне сильнейшие экстрасенсы страны вновь объединят усилия, чтобы помочь людям тогда, когда бессильны органы правопорядка и перед темными силами отступает даже здравый смысл.


В новом сезоне «Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших», который стартует 11 марта, зрители станут свидетелями 18 историй, полным мистики, черной магии и злого рока. Экстрасенсам предстоит снимать проклятия с квартир и людей, изгонять признаков, разгадывать загадки необъяснимых смертей, проводить магические ритуалы.




В 8 сезоне зрители станут свидетелями того, как простым людям в нелегкой ситуации помогают известнейшие и сильнейшие экстрасенсы, на экранах они увидят: Александра Шепса, Викторию Райдос, Елену Голунову, Мэрилин Керро, Илону Новоселову, Алексея Похабова, Зираддина Рзаева, Кажетту, Екатерину Рыжикову, Лилию Хегай, постоянных участников проекта и один из самых сильных экстрасенсорных дуэтов – Зулию Раджабову и Леонида Коновалова, почти не появляющегося на экранах Виталия Гиберта, а также «дебютантку» в деле расследований белую ведьму Николь Кузнецову.


Напомним, 1 (98) серия 8 сезона проекта «Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших» выйдет в эфир ТНТ в субботу, 11 марта, в 20.00. Тем, кто пропустил выпуск, не стоит расстраиваться, смотреть Экстрасенсы ведут расследование: Битва сильнейших» 8 сезон все серии онлайн можно на специальной странице телеканала.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК