Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На дорожных тестах замечен внедорожник SsangYong Rexton нового поколения

На дорожных тестах замечен внедорожник SsangYong Rexton нового поколения

387


На дорожных тестах замечен внедорожник SsangYong Rexton нового поколения
Во время прохождения дорожных тестов фотошпионами был замечен внедорожник SsangYong Rexton нового поколения. Кадрами с изображением продукта южнокорейского производителя делится иностранное издание Motor1.

На дорожных тестах замечен внедорожник SsangYong Rexton нового поколения

"Поймать" SsangYong Rexton удалось во время тестирования возможностей внедорожника на заснеженных трассах. Часть экстерьера новой генерации скрывалась за камуфляжным покрытием, но все же удалось разглядеть массивную решетку радиатора, светодиодную оптику, а также более агрессивные передние фонари. Источники утверждают, что моторная гамма авто будет включать турбодизель объемом 2.2 литра, способный демонстрировать порядка 180 лошадиных сил. В качестве трансмиссии для SsangYong Rexton предложат АКПП на семь диапазонов от компании Mercedes-Benz, также предусмотрен полный привод.




Примечательно, что основывается внедорожник на прототипе LIV-2 и именно у него возьмут некоторые дизайнерские решения. В частности, в салоне авто появится система мультимедиа с экраном, функция экстренного торможения и мониторинга "слепых" зон. Когда SsangYong Rexton покажут широким массам пока точно не ясно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК