Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Рапунцель прокомментировала ситуацию с браслетом

Ольга Рапунцель прокомментировала ситуацию с браслетом

318


Ольга Рапунцель прокомментировала ситуацию с браслетом
Ситуация такая, с утра я спросила своего мужчину, что он подарит мне на 8 Марта? Он мне говорит подарю тебе браслет в размере 3 тыс руб! Я расстроилась, потому что мы сейчас полноценная пара, идём к свадьбе, почти семья и мы договорились, что мы будем советоваться всегда друг с другом, что нам нужно и необходимо. Я всегда у него спрашиваю, что бы он хотел на какой-либо праздник. Я его слышу и делаю так, чтоб ему угодить. Я ему начала говорить, что я хочу другой браслет с шармами со смыслом и цена дороже, но при этом у нас есть возможность купить этот браслет, у нас общий бюджет!
В итоге Дима сделал браслет своими руками и подарил мне, не на 8 Марта, а просто в обычный день. Я обрадовалась и оценила этот подарок, этот браслет тоже со смыслом, и это внимание и подарок без повода! Но на 8 марта, это мой женский день, мне бы хотелось подарок, которой я хочу! Дима подарил мне браслет на 8 марта, который я хотела, я осталась довольна и мне очень приятно, что мой мужчина меня услышал и не оставил меня без цветов! Это не меркантильность и я не выпросила, это нормально, в отношениях мы делаем друг другу подарки!




Мой мужчина самый лучший из мужчин на проекте, я его ценю и безумно люблю, никто из мужчин на проекте, кроме моего мужчины, не сделал подарок девушкам в женский день! Я счастлива, что имею такого мужчину, что только у меня одной такой мужчина! Я дорожу своим мужчиной и берегу его! Он для меня всё!
[Автор: Ольга Рапунцель]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК