Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Колпинском районе Петербурга серьезное ДТП: «Шкода» влетела в ограждение — водитель госпитализирован

В Колпинском районе Петербурга серьезное ДТП: «Шкода» влетела в ограждение — водитель госпитализирован

300


В Колпинском районе Петербурга произошло серьезное ДТП. «Шкода» влетела в ограждение около шести часов вечера 10 марта 2017г. Водителя пришлось срочно госпитализировать, он получил невероятно серьезные травмы.
По информации УГИБДД г.Санкт-Петербуг, автоавария была зарегистрирована ими 10.03.2017г. в 17 часов 42 минуты. Также в ГИБДД отметили, что автомобилист на «Шкоде» влетел в ограждение на перекрестке, расположенном на пересечении Тверской улицы, а также набережной Комсомольского канала.
О водителе известно, что он передвигался на автомобиле марки Skoda Octavia. Сам он 1962 года рождения. Согалсно информации ГИБДД, сразу же после случившегося его отвезли в больницу. Какую именно пока не известно. О состоянии этого гражданина к этому часу также пока информации нет.
Напомним, в северной столице России сегодня произошло серьезное ДТП с шестью пострадавшими. Известно, что водтель маршрутки наехал на «островок безопасности», что и стало причиной травмирования такого количества людей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК