Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украинцы в ужасе после такого: На Украине установили двоевластие – Порошенко не один правит страной

Украинцы в ужасе после такого: На Украине установили двоевластие – Порошенко не один правит страной

286


Украинская общественность после такого заявления оказалась в полном замешательстве. Никто такого поворота даже не представлял. Как оказалось, на Украине установлено двоевласти и Петро Порошенко не один правит страной.
Многие украинцы даже не подозревали такого, но как оказалось, Петр Порошенко не единственный глава страны. Еще во время Майдана на Украине появились две группы, которые принимали участие в беспорядках и жили на Майдане. И вот теперь, эти люди превратились в политических оппонентов. Такое мнение высказал Павел Рудяков во время одной из пресс-конференций. По мнению политолога, сейчас не только Порошенко правит Украиной, но и так называемые «активисты нацисты», которые участвовали в Майдане, а сейчас некоторые из них устроили блокаду Донбасса. Так же Рудяков заметил, что эти люди принимают «более активное участие в жизни Украины».
Так или иначе, но очевидно одно, что Порошенко не один правитель Украины и он не в одиночку опускает страну на полное дно нищеты и окончательного краха.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК