Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые доказали, что спать голым полезно для здоровья

Ученые доказали, что спать голым полезно для здоровья

398


Специалисты не редко интересуются вопросом о том, как правильно и полезно спать. Не секрет, что человеческий сон не мало важный процесс, от которого зависит наше здоровье. Недавно ученые рассказали о том, почему полезно спать голыми, а не в пижаме.
Ученые и эксперты провели множество исследований и сделали ошеломительные выводы. Как оказалось, после экспериментов, на много полезнее спать нагишом, чем в одежде. Интересным оказалось то, что это непосредственно связанно с нашим здоровьем и физическим состоянием. По мнению специалистов, во время сна голыми, у людей правильно регулируется температура, кроме того кортизола в крови тоже регулируется. Главной причиной стала профилактика кожных заболеваний. Те люди, которые спят голыми меньше подвергаются таким проблемам. Кроме всего прочего, полезно спать голыми и для мужского организма. Таким образом ДНР в сперме меньше повреждается.
Так что специалисты определенно доказали, что во веря сна пижамы не нужны, а тело больше расслабится и отдохнет без одежды, которую мы и так носим целый день.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК