Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СКА сыграет на выезде с «Динамо» в третьем матче 1/2 финала Кубка Гагарина

СКА сыграет на выезде с «Динамо» в третьем матче 1/2 финала Кубка Гагарина

334


СКА сыграет на выезде с «Динамо» в третьем матче 1/2 финала Кубка Гагарина

Московское «Динамо» неплохо смотрелось в первых двух матчах. Команда Сергея Орешкина наглядно продемонстрировала, что не собирается отдавать серию «армейцам». Столичные хоккеисты навязывали сопернику борьбу и неплохо закрывали лидеров СКА, не давая им бросать. Единственное «но» случилось во второй игре серии, где «Динамо» дважды пропустило в меньшинстве.


Скорее всего, этот недочет Орешкин устранит в третьей встрече, которая пройдет на стадионе «Динамо». Потому игра между принципиальными соперниками вновь пройдет в вязкой борьбе, где все решат одна-две ошибки. Впрочем, нам не привыкать к такому хоккею, где никто не хочет рисковать раньше времени. Впереди еще как минимум три игры серии, где у соперников появится возможность продемонстрировать себя во всей красе.




Как рассказали ИА «News» эксперты, в этой встрече будет равная борьба. Победит та команда, которая сумеет забросить первой. Букмекеры же считают, что СКА, прекрасно изучивший своего соперника, одержит викторию в Москве. Коэффициент на победу «Динамо» в данной встрече равен 3,64, виктория «армейцев» оценивается в 1,86, ничья - 4,03.


Напомним, что трансляция матча начнется 12 марта в 17.00 по мск. Игру можно будет посмотреть на телеканалах «Life78», «КХЛ HD ТВ» и сайте «КХЛ» (трансляция платная).




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК